+7 (918) 440-41-10
 
Овен

Овен

    Основной деятельностью фирмы «Овен» с 2002 года является производство и продажа наборов для вышивания «Стильные вещи для дома». С 2018 года компания увеличила ассортимент товаров, выпустив новые наборы для творчества на пластиковой и водорастворимой канве.
    На сегодняшний день «Овен» одна из лидирующих компаний в своей отрасли, которая постоянно развивается и совершенствуется. Специалисты компании постоянно следят за новейшими тенденциями в сфере вышивки, обеспечивая тем самым своих клиентов современной и разнообразной продукцией, соответствующей всех необходимым стандартам.
    Наборы для вышивания от компании «Овен» создаются с большой любовью. В каждый набор добавлено все необходимое для плодотворного творчества, а именно: высококачественная канва для вышивания, цветно-символьная схем, набор мулине, специальная игла.
    Прежде чем идея поступит в производство, она очень тщательно продумывается и анализируется специалистами компании. Дизайнеры основательно представляют и обрисовывают сюжеты, стараясь дополнить их элементами неординарности и сделать максимально понятными и комфортными для рукодельниц.

Возврат к списку


Товар добавлен в сравнение!
Товар добавлен в избранное!